Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тук,тук.

27.03.12

Добрый день! Новеньких принимаете? Меня зовут Зуля, я из г. Набережные Челны. Купила автомобиль Daewoo Matiz, серебристого цвета. Если примете в клуб и дадите полезные советы буду очень рада. Спасибо

27.03.12

Привет!

Вы уже в клубе. Новый или с пробегом. Год вы пуска и какие проблемы?

27.03.12

У вас странное название темы! Надо бы поставить Вам "минус" за несоответствие названия темы проблеме... Но... Вроде как проблемы нет и как оказалось название почти соответствует теме... На первый раз ограничимся устным порицанием. Добро пожаловать к нам! Надеемся, что проблемы с автомобилем вас не настигнут! Но если что - мы всегда здесь и готовы помочь советом. Пожалуйста - постарайтесь соблюдать правила форума.

Челябинск www.avto74.com
27.03.12
Deva: Добрый день! Новеньких принимаете? #

Здравствуйте! Принимаем и с удовольствием!

И с еще большим удовольствием сообщаем, что на форуме есть мало-мальские, но все же правила:

А еще, у нас есть ПОИСК. И, если Вы хотите что-то узнать, спросить совета или попросить помощи, то непременно воспользуйтесь им!

Добро пожаловать в клуб!

30.03.12

Спасибо большое, и простите меня. Я думала нужно поздороваться, я ведь новенькая.

Машина новая, вчера получила номера. Зимней резины нет пока, жду весны чтоб обкатать.

Ищу коврики в салон и в багажник. И вот у некоторых видела сзади полку за спинкой, над багажником, а у меня ее нет. Так бывает? Отдельно продают их? Спасибо :-)

30.03.12
Привет! В Челнах Центральный авторынок, повильон 20, есть это полочка и коврики. Взгляни

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 4008
Последний зарегистрированный участник клуба: segervaisgor