Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не заводится Дэу Матиз (Daewoo Matiz)

17.01.13

здравствуйте. поменял форсунки неделю назад, все было хорошо. вчера стал с утра заводить завелась хорошо через секунд тридцать стала двоить и заглохла. потом завелась с трудом, прогазовал и стало все хорошо. сегодня такая же проблема. свечи новые, как проверить катушку?

17.01.13

МАТИЗ 2005 года с трамблером пробег 110000

17.01.13

to evgesha1106: В начале хорошо просушить катушку и изолировать от металла и утеплителя капота.

Катушка находится в зоне повышенной влаги. Через 30 сек, обледенение начинает таять и образуется море влаги.

18.01.13

to evgesha1106: а пробег какой?

Хорошо бы еще сеточку бензонасоса сменить.

20.01.13

У самого проблема ещё хуже,перестал заводится осенью и до сих пор.Думали катализатор,открутили снова нет,заменили крышку трамблёра и бегунок,искра есть но не вто время,меняли провода стреляет всюду,сегодня хотим услышать ваши идеи ипопробывать!!!

20.01.13

to nesterov_71inbox_ru: Что можно ответить на такое описание........ Что открутили? Что значит искра есть, но не в то время? Проверяли метки и куда смотрит бегунок ?

10.03.13

Купила матиз 2004 года проехала сама на нем где то 200 км.и вот вчера завелась замечательно доехала до магазина и все завести не могу притащили на буксире .акамулятор зарядила,бак полный бензин нормальный,искра в свечах есть и они сухие я так понимаю не поступает бензин что делать?

11.03.13

Бензонасос работает при включении зажигания ? Если в салоне тишина, его слышно первые 3-4 секунды после включения зажигания.

11.03.13
Kris: я так понимаю не поступает бензин #

Правильно понимаете.

А делать надо вот что: читать тему с самого начала. Возможно, просто сгорел предохранитель бензонасоса.

11.03.13

предохранитель смотрела он нормальный!насос гудит но бензина нет!может фильтр или сетка забились?подскажите пожалуйста!!!!!заранее спасибо!!!!!!!

11.03.13

ура моя малютка снова на ходу!!!!!!!всем большое спасибо за помощь!!!!!!!!!

11.03.13
Kris: ура моя малютка снова на ходу!!!!!!!всем большое спасибо за помощь!!!!!!!!! #

так что было-то?

11.03.13

Пропадает охота щелкать по клавишам при таком неуважении к следующим в такой же ситуации.

Находит человек подобную проблему. Рад без памяти что нашел и будет решение......,

а кроме ура, ни фига!

Kris: ура моя малютка снова на ходу!!!!!!!всем большое спасибо за помощь!!!!!!!!! #

15.03.13

простите я легла в больницу не было возможности ответить!!!!оказывается все было гениально и просто соскачила масса и все!!!!!!!!!!!

15.03.13

to Kris: Упс......это меняет дело. Взаимное извинение.

17.03.13

to Kris: а что значит "соскочила масса"? Как мне объяснили,что при этом искры не может быть.

18.03.13

to msszu: ..Это у них надо было узнать, где была проблема с массой. Она не одна в машине.

18.03.13

Мде.. осталось выяснить, где именно соскачила эта масса....

18.03.13

Помогите пожалуйста!!! Не заводится Матиз - 2002г. Вечером приехала с работы, поставила машинку и спать (ночью было до -15) днем оттепель - на следующий день завожу - не заводится. посоветовали свечи поменять купила новые, поставила - все равно не заводится. свечи сухие, бензин подается, но его мало в баке осталось. Что делать ???????????

18.03.13
Светлана13: свечи сухие, бензин подается, но его мало в баке осталось. #

А как вы определили что бензин подается? ведь свечи то сухие,или все таки влажные?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 4008
Последний зарегистрированный участник клуба: segervaisgor